Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

пятница, 23 ноября 2012 г.

Мандариновый блокнотик.

Доброго всем утра!
Я сегодня что-то очень рано)))
Подсела я на яркие блокноты, вы, наверное, уже заметили))) Просто дома лежат целые стопки цветной офисной бумаги, лежат и глаза мозолят (в хорошем смысле). Очень захотелось сделать такой (новогодний) мандариновый блокнот, еще бы запах мандаринов как-нибудь добавить...
На корешке брадсы, кружевная закладочка, картинка с мандаринами распечатана на акварельной бумаге, про флажки уже пожалела, длину не правильную сделала - загибаются при открывании, учту в следующий раз... что еще? формат А6, 156 листов, 13 блоков по 12 листов одного цвета в каждом. Вот)




Подарю кому-нибудь на новый год! Или, если найдется желающий, могу продать. Кстати, решила поучаствовать с ним в конкурсе на ЯМ, голосовать можно каждый день, и мне будет очень приятно, если вы меня поддержите)))
Рада, что заглянули)

3 комментария:

  1. Красивучий какой! Мандариновая обложечка, яркие листочки, и нежное кружево...прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух,ты какой мандариновый,сразу запахло Новым годом.Здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...