Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

пятница, 15 февраля 2013 г.

Ничто так не бодрит, как с утра метеорит!

Привет всем!
Не могу не поделиться - проснулась сегодня от того, что меня трясет в собственной постели, жуткое ощущение. Выскочила на балкон, ничего, конечно не увидела. Успела созвониться с мамой, у нее над работой пролетел какой-то огненный шар, который поразбивал окон немерено и взорвался где-то ближе к нам, но это еще не понятно, где именно упали обломки - не знаю, везде пишут, что не далеко от нашего дома, но под окнами ничего)))) В общем, кому интересно, новости я смотрю здесь.
Долго не могла связаться с мужем - сеть перегружена была, и это понятно, весь город на ушах стоит! В общем, у всех все в порядке!!! Жду новостей, все таки интересно, что же это было...

А еще у меня одна очень приятная новость - меня пригласили в дк нового скрапклуба Этот безумный безумный мир, приглашаю вас в гости. Дизайнерство - вещь для меня новая, надеюсь, будет интересно))

Всегда рада вашим комментариям!

2 комментария:

  1. Лена, привет! поздравляю с дизайнерством!!! рада сотрудничеству!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...