Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

пятница, 8 ноября 2013 г.

Мини-блокнотик простой.

Привет!

  Сегодня, как обещала, догоняю первый этап СП с Надей.
  Блокнот у меня получился 4*2,3*1,1 см. С дизайном все очень просто - только брадс и шнур, который на него наматывается (застежка типа такая), при этом получается свободная петля, можно кукле на руку вешать его))) или как брелок использовать - почему бы нет))
Я, вообще, собиралась сделать блокнот чуть побольше (и не один), чтобы там реально можно было что-то написать))), и ведь сделала таки (один :-) , смотрите в следующем посте),  при этом остались обрезки бумаги, полоски 1,7 см, заодно и лоскуточек ткани нашла как раз подходящего размера, и как специально подвернулся по руку нужной ширины обрезочек от графики - вот из них то и вышел этот малышок! Все сложилось))) Буквально из бросового материала)






Рада, что зашли на огонек!

3 комментария:

  1. Очень красивые блокнотики-малыши! Стильные!

    ОтветитьУдалить
  2. Боже мой, так здорово! снешовичок как будто пакетики с подарками несет, а блокнотик -- один из них! я согласна, что материалов на таких малышей нужно немного, есть где разгуляться, горсточка того, того, вот тебе и волшебство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, снеговичок - мой любимчик новогодний... уже который год))) Заряжает настроением праздничным!!!! А про обрезочки и лоскуточки - вообще отдельная тема - я уже наподбирала целую кучку - и все для мини-блокнотиков))) Спасибо за мощное вдохновение!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...