Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

среда, 4 декабря 2013 г.

Пара альбомчиков.

Привет!
Снова я пропала... и снова ненадолго появилась. Как то с блогом мне не дружится в последнее время. Скоро-скоро Новый год, а у меня тут одни дни рождения друг за другом...
Вот пара альбомов, идентичных абсолютно, один сделала в подарок Тёминой подружке, другой тут же попросили сделать тоже в подарок и тоже подружке))) Очень экономичные альбомчики, 5 разворотов 15х20 см, на каждый ушло около 6 часов времени, 3 листа кардстока для основы, около 6 листов бумаги 15*15 см (на второй больше обрезки старалась пристроить), 10 вырубок и столько же дырокольных бордюрчиков,  около 15 цветочков))) и 8 полубусинок, отрез ткани  и картон + еще кое-что на обложку))) Большего мне не позволяло время)
Показываю (фотографировала почти на бегу, отдавая уже, у сиреневого про 1 разворот забыла =), а второй ужу к ночи отдавала, там освещение вообще отсутствует...):















Рада Вам! 

2 комментария:

  1. Прелестные альбомчики!!! И скорость...)))) ни разу не получалось у меня так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сама себе удивляюсь)) Когда заказчице отдавала - на альбоме еще клей не подсох))) Дольше сидеть над ним просто некогда было.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...