Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

понедельник, 23 апреля 2012 г.

о рыбках и птичках =)

Привет всем!
Сегодня у нас веселенькая выдалась ночка)))) В час ночи звонок в дверь - соседка. Думаю, что ж случилось-то??? Открываю - она мне пакет с рыбой вручает, муж только с рыбалки, одной мне всю рыбу не перечистить - забери, пожалуйста! Забрала... ну меня среди ночи тоже на чистку рыбы ничего не вдохновило)) В холодильнике места для нее не нашлось, на балконе уже жарко... положила в ванну,залила холодной водой и пошла спать. Ночью проснулась покормить ребенка, спросоня не пойму, что за шум, плеск точнее. Думаю, может утро уже, муж умывается - на работу собирается, и чувствую, что он меня рукой по кровати сам ищет "ты здесь?" ага, "а кто тогда в ванной???" ))))) РЫБЫ!!!!!!!! Очухались и давай плескаться))) это ладно я про них знаю, а вот у мужа по утру вопросов было... В ванной аквариум - дети в восторге))))))
Теперь о птичках: тут много рассказывать не буду, сшила ребятенку игрушку - птичку, внутри вишневые косточки (тоже "волшебные", как у "Доктора Мякиша"), можно пальчиками щупать, можно десны разминать (скоро зубки ведь), лапки-ленточки, глазки-пуговки, крылышки шуршат, а внутри еще и бубенчик, так что птичка еще и чирикает! Из рук дите ее практически не выпускает, так что сфотографировала только сейчас, пока спит, а сшила уж пару недель как))
Единственное, о чем пожалела - прошила ее по контуру, теперь он гармошкой собирается. если придется еще таких шить, прошивать уже не буду так.



2 комментария:

  1. Лена, получилась расчудесная птичка!!! И назначение немаловажное!!! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Особенно радует, что ребятенок оценил)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...