Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

четверг, 26 сентября 2013 г.

Чековые книжки желаний - одна за другой!

Привет!

У меня сегодня очень важная семейная дата - день свадьбы! Уже 9 лет! И с каждым годом все ближе друг другу... С утра вспоминала день свадьбы, свое волнение, суету всю эту предсвадебную и радовалась, что не зря тогда все это затеяли )))

А еще мне совсем неожиданно предложили отправить моих школьников в санаторий... бесплатно... сами предложили... не поверила даже, на все сборы 1 неделя, в воскресенье отправляем. Ох и бешеная эта неделя!!! Столько справок и анализов... осталось еще пару бумажек оформить, уф... И такое у меня чувство противоречивое: и хочу, чтобы детки съездили отдохнули на свежем воздухе, и отрывать от сердца тяжело, я уже скучаю...

Ну я сегодня и разболталась, для меня даже слишком))) Я обычно молчунья))) Теперь о "работе"))
Вот бывает же так, что вдруг начинают люди и разных уголков нашей страны одновременно заказывать одно и тоже)))) Делаю уже почти конвеером))) Одна на заказ, другая про запас)))



желания печатала штампами вручную


один чек особенный - золотой, для любого желания


кожаный корешок

И вторая на продажу (смотрите в магазине)




здесь желания печатала на принтере



Спасибо, что заглядываете!

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...