Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Совместный детский альбом - 3 разворот

Привет!
Очень сейчас занята свадебными заказами, некоторые из них уже показывала, другие покажу позже, некоторые и вовсе не покажу - попросили пошить "шторы" для свадебного оформления - та драпировка, которую обычно располагают за столом молодоженов...
Быстренько покажу 3 разворот детского альбома по СП с Fleur, где обязательный элемент - дверца, у меня не получилось как-то стилизовать мою дверцу так, чтобы не нарушить общее настроение альбома, но дверца функционирует - открывается))) Это единственный разворот в моем альбоме с таким вот открывающимся элементом.
Раскладку бумаги пыталась сделать как у Агнешки, поучаствую еще и в СП с Женей, нужно было поместить что-то теплое на страничку, у меня только ленточка и кот - символ всего теплого и пушистого))))
Фото, конечно, жуть, особенно все то, что на заднем плане (включая мои ноги))))))))), но батарея на фотике предательски моргала, что успела заснять, то и покажу:


Спасибо, что заходите!

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...