Обо мне

Моя фотография
Челябинск, Russia
Всем привет! Меня зовут Лена... Живу в Челябинске... Трижды мама... Создаю красоту себе в удовольствие и на радость заказчиков)) Связаться со мной можно по адресу ekulikova174@mail.ru или через группу в ВК (ссылка на панельке справа). Рада, что заглянули!

Постоянные читатели

понедельник, 21 мая 2012 г.

Свадебные приглашения, карточки банкетные и книга пожеланий бордовых тонах

Привет всем!
Все выходные мы провели на даче, чем я там занималась я покажу позже, может быть (если раздобуду у родителей фото))) Но самое главное, что мой Ромка (ему сейчас 5 мес) за эти 2-3 дня начал ползать!!! Правда пока это больше похоже на заплыв брасом))) но - мы сдвинулись!!! и это главное)))
Еще хочу показать свою работу,которой вообще осталась не довольна, видимо потому что без души делала... заказ, просто повтор картинок с интернета, никакого творчества, полета фантазии... Просто заказ:




2 комментария:

  1. Лена, получились аккуратные принадлежности для свадьбы. Не кори себя понапрасну, заказчик всегда прав...даже если это нам лично не нравится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, клиент всегда прав! иначе не стоило бы браться ;-) спасибо за поддержку) просто как-то изначально не задалось у меня с этим комплектом, в итоге куча мелких огрехов... сказалось еще и то, что по ночам над ним сидела и засыпала временами, судя по результату =) потом переделывала)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...